Поздравили с юбилеем

12 октября 2021 года исполнилось 100 лет со дня образования ведомственной медицинской службы, которая за прошедшие годы выросла в эффективную систему медицинского обеспечения сотрудников МВД, членов их семей и ветеранов.

11.10.2021 в здании ФКУЗ «МСЧ МВД по Тверской области», было проведено торжественное собрание, в котором приняла участие председатель Тверской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Е.П. Грицюк. От имени Президиума Тверской областной организации Профсоюза ею вручено начальнику ФКУЗ «МСЧ МВД по Тверской области», полковнику внутренней службы, врачу высшей категории А.Ю. Дубошину благодарственное письмо с признательностью за совместную плодотворную деятельность по защите социально-трудовых прав и законных интересов сотрудников.

В честь праздника и за многолетнюю плодотворную работу в Профсоюзе Юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений и общественного обслуживания России» были награждены члены первичной профсоюзной организации ФКУЗ «МСЧ МВД России по Тверской области» О. Н. Белоусова, Л. А. Зеленина, С. А. Сидорова, Т. Ф. Сторожева.

Благодарностью Президиума Тверской областной организации Профсоюза также были отмечены члены первичной профсоюзной организации ФКУЗ «МСЧ МВД России по Тверской области»: С. Л. Жевлатова (председатель первичной профсоюзной организации), Т.В. Калинина, Н. И. Ященко, а весь профсоюзный коллектив в честь юбилея получил в подарок чайный сервиз.

Еще раз поздравляем с юбилеем. Надеемся на сохранение сложившихся деловых отношений и на дальнейшее развитие конструктивного взаимодействия в рамках социального партнерства. Желаем всем удачи, благополучия и крепкого здоровья!