Поздравление Председателя ФТП с Первомаем!
Федерация Тверских профсоюзов поздравляет всех членов профсоюза и всех трудящихся с первым майским днем, с праздником вдохновенного и созидательного труда! Сейчас Первомай — это праздник весны и труда, праздник всех людей, кто трудится, создавая богатство страны. Этот день символизирует начало весны и несет в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения. Пусть любое дело, за которое вы беретесь, доставляет вам удовольствие и радует своими результатами, больших и маленьких побед каждый день!
Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения! Желаем мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе! Пусть рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых!
Председатель
Федерации Тверских профсоюзов Р.Ф.Виноградова
