Поздравление Председателя ФТП с Первомаем!

Федерация Тверских профсоюзов поздравляет всех членов профсоюза и всех трудящихся с  первым майским днем, с праздником вдохновенного и созидательного труда! Сейчас Первомай  — это праздник весны и труда, праздник всех людей, кто трудится, создавая богатство страны. Этот день символизирует начало весны и несет в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения. Пусть любое дело, за  которое вы беретесь, доставляет вам удовольствие и радует своими результатами, больших и маленьких побед каждый день!

Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на  новые трудовые свершения! Желаем  мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе! Пусть рабочие дни будут творческими и  плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых!

Председатель

Федерации Тверских профсоюзов                                          Р.Ф.Виноградова