Поздравление председателя Молодёжного совета ФТП с 1 мая

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с 1 Мая — Праздником Весны и Труда!

В этот светлый день хочется сказать спасибо каждому из вас за работу, поддержку и ту особую атмосферу, которую мы создаём вместе. Мы не просто коллеги мы команда, где ценят инициативу, помогают друг другу и радуются общим успехам.

Пусть этот Первомай принесёт вам отдых, радость и новые силы. Желаю, чтобы работа приносила удовольствие, идеи воплощались, а жизнь баловала приятными сюрпризами. Пусть в ваших домах будет мир, в сердцах — весна, а в планах — только светлые перспективы!

Отличного настроения и чудесных майских дней!

Председатель Молодежного

совета ФТП                            Хохолева Е.О.